English italiano français

KUNSTMARKT

Heinz Mack

1 Objekte gefunden zum Thema

Mack, Heinz
Lichtrelief
Relief, Aluminium auf Holz, 1968

Schätzpreis  40.000 EUR
Weitere Informationen
des Anbieters >>

Aktuelle Angebote

keine
Abbildung
Nay, Ernst Wilhelm
Sonnenzirkel
Öl auf Leinwand, 1956

Schätzpreis  400.000 EUR
Weitere Informationen
des Anbieters >>

keine
Abbildung
Richter, Gerhard
Stadtbild
Öl auf Leinwand, 1968

Schätzpreis  350.000 EUR
Weitere Informationen
des Anbieters >>

keine
Abbildung
Warhol, Andy
Marilyn Monroe (Marilyn)
Farbserigrafie, 1967

Schätzpreis  70.000 EUR
Weitere Informationen
des Anbieters >>

Winter, Fritz
Neben der blauen Vertikalen
Öl auf Leinwand, 1970

Schätzpreis  40.000 EUR
Weitere Informationen
des Anbieters >>

Ernst, Max
Réveille du jour (L'éclipse)
Mischtechnik. Öl und Gouache auf Papier, 1962

Schätzpreis  40.000 EUR
Weitere Informationen
des Anbieters >>

Mack, Heinz
Lichtrelief

Schätzpreis  40.000 EUR
Weitere Informationen
des Anbieters >>

Baumeister, Willi
Nächtliche Phantome
Öl, 1951

Startpreis  15.000 EUR
Weitere Informationen
des Anbieters >>

Chagall, Marc
Der blaue Vogel
Lithografie, 1954

Schätzpreis  9.000 EUR
Weitere Informationen
des Anbieters >>

Weitere aktuelle Angebote: 13

Anzeige
Auction Spotter Logo
Anzeige
Fine Art Auction

Karl Schmidt-Rottluff
Startpreis: 3.000 EUR

Datenschutz Impressum / Kontakt